Славе 19 лет, а Юре 15. Скольколет было Славе, когдаЮре было10 лет

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:18
    0
    19-15=4 (года) - разница

    10+4=14 (лет) - было Славе, когда Юре было 10 лет.
  2. 29 октября, 04:55
    +1
    1) 15-10 = 5 (лет)

    2) 19-5 = 14 (лет)

    Ответ: когда Юре было 10 лет, Славе было 14.