Cлаве было 19 лет, Юре 15 л. Сколько лет было Славе, когда Юре было 10 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:21
    0
    1) 19-15=4 (л)

    2) 10+4=14 (л)

    Ответ: 14 лет было Славе когда Юре было 10 лет