2. Раньше в Аквапарке было 15 горок. На следующий год стало 25 горок. На сколько % увеличилось количество горок?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:13
    0
    15 горок - 100%

    100/15=6.7% - 1 горка

    6.7*25=167.5% - 25 горок

    167.5-100=67.5% - 10 горок

    ответ: на 67.5%