Х+320=80*7 решите поалуйста

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:16
    0
    Х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    240+320=80*7

    560=560
  2. 6 июля, 04:51
    0
    x+320=80*7

    x+320=560

    x=560-320

    x=240