Какте из следуйщих чисел равны

А) 0,6 в) 1,5 д) 3

2

Б) 1

20

Г) 0.05 е) 3

5

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:15
    0
    В) 1,5=1 1/2=3/2

    В и Д

    Г) 0,05=5/100=1/20

    Б и Г

    А) 0,6=6/10=3/5

    А и Е