Из трамвая вышло 12 пассажиров осталось в 3 раза больше чем вышло сколько пассажиров было в трамвае

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:37
    0
    1) 12*3=36 человек осталось в трамвае.

    2) 36+12=48 человек было в трамвае.

    Ответ: 48 человек.
  2. 23 апреля, 01:22
    0
    1) осталось 12 * 3 = 36

    2) 36 + 12 = 48