Вычислите (4,5-3) в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:27
    0
    1,5^2=3 пча то внлыут
  2. 8 января, 06:38
    0
    (4,5-3) ^2 = 1,5^2=2,25