Решите уравнение (х-98) * 14=168

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:35
    0
    (х-98) * 14=168

    14x-1372=168

    14x=168+1372

    14x=1540

    x=110
  2. 16 марта, 11:08
    0
    x-98=168:14

    x-98=12

    x=12+98

    x=110

    Это если что 2-ой способ!