Упростите выражения и найдите его значение

23,9 - 18,55 - m. если m = 1,64

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:33
    0
    23.9-18.55=5.35

    5.35-1.64=3.71
  2. 28 декабря, 23:58
    0
    23,9 - 18,55 - m=5,35-m, подставим

    5,35-m=5,35-1,64=3,71