В фермерском хозяйстве Золотое зерно собрали пшеницу с площади 480 га, что составляет 3/4 всей площади. Какова площадь всего хозяйства?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:12
    0
    Ответ: 640 га

    Пошаговое объяснение:

    3/4=3/4*100=75%

    480/х=75%/100%

    х=100%*480/75%=640 га