Окружность с радиусом равным 2 см. Чему равен диаметр?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:28
    0
    4 см.

    Это находится так:

    D (диаметр) = R (радиус) * 2

    Получается: 2*2=4
  2. 25 ноября, 19:35
    0
    Диаметр окружности: d = 2R = 2*2 = 4 (см)