Реши уравнение: 7⋅ (5+x) - 5x=3x-58

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:23
    0
    35+7x-5x=3x-58

    35+58=3x-2x

    x=93
  2. 16 декабря, 15:27
    0
    35x+7x-5x=3x-58

    35+58=3x-7x+5x

    93=x

    X=93