Пешеход прошел 3/11 намеченного маршрута. Какова длина маршрута, если ему осталось пройти 16 км?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:53
    0
    1-3/11=8/11 (осталось пути)

    16*11/8=22 (км)

    Ответ: 22 км