Какой из данных отрезков ткани длиннее других: 2/3 от 15 м, 3/4 от 12 м, 1/2 от 21 м, 2/5 от 15 м.?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:30
    0
    1) 15*2/3=10 м

    2) 12*3/4=9 м

    3) 21*1/2=10,5 м

    4) 15*2/5=6 м

    Ответ: 1/2 от 21 м