У Лены 8 монет по 5 рублей и еще 32 рубля. Сколько всего рублей у Лены?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:12
    0
    8*5=40+32=72 рубля

    ответ: 72 рубля у Лены.