Разложите на простые множители простые числа 222,246,385,435,530,555

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:17
    0
    222=2*3*37

    246=2*3*41

    385=5*7*11

    435=3*5*29

    530=2*5*53

    555=3*5*37