Разложите на простые множители числа: 88,136,222,246,385,435,530,555

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:39
    0
    88/2

    44/2

    22/2

    11/11

    1

    136/2

    68/2

    34/2

    17/17

    1

    222/2

    111/3

    37/37

    1

    246/2

    123/3

    41/41

    1

    385/5

    77/7

    11/11

    1

    435/5

    87/3

    29/29

    1

    530/2

    265/5

    53/53

    1

    555/5

    111/3

    37/37

    1

    Где стоит знак "/" общая вертикальная черта
  2. 15 мая, 19:10
    0
    88=2*2*2*11

    136=2*2*2*17

    222=2*3*37

    246=2*3*41

    385=5*7*11

    435=5*3*29

    530=5*2*53

    555=5*3*37