Разложите на простые множители числа 88 136 222 246 385 435 530 555

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:06
    0
    88=11*2*2*2

    136=17*2*2*2

    222=37*2*3

    246=41*2*3

    385=11*5*7

    435=29*3*5

    530=53*2*5

    555=37*3*5