В стаде 35%всех животных-овцы. сколько всего было овец если в стаде 200 животных

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:54
    0
    200 / 100 * 35 = 70

    Ответ: 70 овец.
  2. 24 февраля, 14:16
    0
    200:100=2-1%

    2·35=70 овец в стаде