7 дм 5 см * 2=. 8 см 3 мм * 4=. 7 м 8 дм + 3 дм=. 7 см 4 мм + 7 мм=. 4 м - 55 см=. 5 м - 7 дм

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:59
    0
    7 дм 5 см = 75 см, 75 * 2 = 150 см

    8 см 3 мм = 83 мм, 83 * 4 = 332 мм

    7 м 8 дм = 78 дм, 78 + 3 = 81 дм

    7 см 4 мм = 74 мм, 74 + 7 = 81 мм

    4 м = 400 см, 400 - 55 = 345 см

    5 м = 50 дм, 50 - 7 = 43 дм