Вычислите согласно данным значение n. 1) 8, 12, 15, 20, n. Наибольшая разность 13, медиана 15 2) 15,20,24,28,30, n Наибольшая разность 23, медиана 26

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:57
    0
    1) n=21 т. к. наибольшая разность (самое большое число-самое маленькое)

    =13 - 8+13=21

    2) n=38 т. к 23+15=38