Скажите решение и ответ уравнения 6 у+11 у+15=321

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:18
    0
    6 у+11 у+15=321

    6y+11y=321-15

    6y+11y=306

    17y=306

    y=306/17

    y=18

    Ответ: 18