Из алгебраического выражения ay-y=2 вырази a.

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:24
    0
    ау - у = 2

    ау=2+у

    а = (2+у) / у=2/у+1
  2. 30 сентября, 19:30
    0
    ау-у=2 ау=2+у а = (2+у) : у = 2/у + у/у=2/у + 1