Что больше: 1,2% от 48 или 12% от 480 подробное решение

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:45
    0
    1) 1,2% от 48 = 1,2*48 = 0,58

    2) 12% от 480 = 12*480 = 5760

    Поэтому: первое будет меньше второго
  2. 4 ноября, 04:39
    0
    1) 1,2% от 48 = 1,2 • 48 = 0,58;

    2) 12% от 480 = 12 • 480 = 5760

    Следовательно 1) < 2)