Решите уравнение - 2 целых1/3 + (x-1/6) = - 4 целых 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:00
    0
    -7/3 + (х-1/6) = - 41/9

    х=-41/9+7/3+1/6

    х = (-82+42+3) / 18

    х=-37/18

    х=-2 целых1/18