Решите задачу составив уравнение: Камил задумал число. Умножил его на 3 вычел из произведения 7. В результате получилось 50. Какое число задумал Комил.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:38
    0
    Х*3-7=50

    3 х=57

    Х=19

    19*3-7=50

    50=50
  2. 16 марта, 03:43
    0
    19

    19*3=57-7=50

    или же