Надо раставить знаки так чтобы было правильно 75?15?5=0. 64?17?2=98. 56?9?6=2

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:44
    0
    75-15*5=0

    64+17*2=98

    56-9*6=2
  2. 1 апреля, 07:22
    0
    75-15*5=0

    64+17*2=98

    56-9*6=2