Тело движется по закону х (t) = 1/6t³+t²/2+1/2 найти скорость тела в момент времени t=2 с

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:05
    0
    V=x'=1/2t^2+t

    V (2) = 1/2 * 2^4 + 2=8+2=10