Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За вилку и ложку заплатили35 руб, если купить 2 такие вилки и ложку, то покупка будет стоить 45 руб. Какова цена вилки? Сколько стоит ложка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы