За вилку и ложку заплатили 35 р. если купить две такие вилки и ложку, то покупка будет стоить 45 р. какова цена вилки? сколько стоит ложка?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:55
    0
    45-35=10 рублей стоит вилка
  2. 20 апреля, 16:50
    0
    1) 45-35=10 (руб) - стоит одна вилка

    2) 35-10=25 (руб) - стоит ложка