F (x) = 2x^2 - x^4. Найти точки экстремума

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:08
    0
    F ' (x) = 2x^3-6x^2

    2 х^3-6x^2=0

    x^3-3x^2=0

    x=0 или x-3=0

    x=3