Начерти два отрезка длина первого 3 см, а второго - на 3 мм меньше.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:45
    0
    1) 3 см-30 мм, 30-3=27 (см) - второй отрезок
  2. 11 мая, 02:49
    0
    Длина второго отрезка 27 мм. 3 см = 30 мм. 30-3=27 мм