815 х 204 - (8 963 + 68 077) : 36

9 676 + 12 237 - 8 787 х 2 : 29

помогите решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:13
    0
    815*204 - (8963+68077) / 36=164120

    8963+68077 = 77040

    815*204=166260

    77040/36=2140

    166260-2140=164120

    9676+12237-8787*2/29=21307

    8787*2=17574

    17574/29=606

    9676+12237=21913

    21913-606=21307