Диаметр луны составляет 3476 км. Длина экватора дома.

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:06
    0
    Если речь идет о длине экватора луны, то

    С=2rп=d*п=3476*3.14=10 914, 64 км