Из 2 городов на встречу друг другу выйхали 2 поезда. Расстояние между городами 240 км. Найдите скорость поездов если V1 поезда на 20 км/ч больше скорости 2. t - 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:14
    0
    110 км в час и 130 км в час
  2. 20 января, 16:06
    0
    (240-20) : 2 = 110 (км/ч) V2

    110+20 = 130 (км/ч) V1