14/41:7; 100:20/23; 12/13:24/39; 1:61/3

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:00
    0
    Пошаговое объяснение:

    14/41:7=14/41*1/7=2/41

    100:20/23=100*23/20=115

    12/13:24/39=12/13*39/24=3/2=1 1/2

    1:61/3=1*3/61=3/61
  2. 10 октября, 03:46
    0
    Пошаговое объяснение:

    14/41:7=14/41*1/7=2/41

    100:20/23=100*23/20=115

    12/13:24/39=12/13*39/24=3/2=1 1/2

    1:61/3=1*3/61=3/61