F (X) = 5-3 cos^2x область значений функции

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:34
    0
    f (x) = 5 cos^2 x

    f ' (x) = 5*2*cosx * (-sinx)

    f ' (π/3) = 10 * (1/2) * (-sqrt3/2) = - 5sqrt3/2