Длина комнаты 4 м, ширина 5 м. Сколько метров плинтусов надо купить?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:52
    0
    1) 4 * 5 = 20 (м) - необходимо купить;

    Ответ: 20 метров.
  2. 2 мая, 06:50
    0
    5*4=20 (м) - плинтусов нада купить