Помогите сколько будет 25+37-55+784

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:41
    0
    =791

    25+37=62

    62-55=7

    784+7=791
  2. 18 апреля, 20:06
    0
    791

    25+37=62 62-55=7 7+784=791