Примеры типа 700:10,4500:100,3000:1000 Уровень 1,2,3

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:15
    0
    700/10 = 70

    4500/100 = 45

    3000/1000 = 3

    на сколько нолей после еденици ты делишь, столько и зачеркиваешь
  2. 21 октября, 06:13
    0
    700:10=70

    4500:100=45

    3000:1000=3