Реши задачи

вычисли и сапиши ответ каждой задачи с двух клумб собрали 52 гвоздики сколько гвоздик собрали со второй клумбы если с первой собрали на 8 гвоздик больше чем со второй

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:06
    0
    52-8=44

    44/2=22 со 2 клумбы

    22+8=30 с 1 клумбы

    39-9=30

    30/2=15 во 2 аквар.

    15=9=24 в 1 аквар

    Я пыталась кто то еще так пишет как я? : 0