Решите уравнения: (5/24+x) - 3/24=19/24

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:56
    0
    1) (5/24+х*24/24) - 3/24=19/24 (5+24 х) - 3=19-5-24 х-3-19=0 - 24 х-27=0 х=27/-24 х=-9/8; -1 целая1/8; 1,1252) P=45 мдлина 14 м 5 дмS-? решение 1 м = 10 дмдлина=14,5 мширина=2 (14.5+х) = 4529+2 х=452 х=16 х=8S=14.5*8=116 м^2