Помогите - 9 (6 х+1) = - 45 (2 х+2,6)

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:35
    0
    -9 (6x+1) = - 45 (2x+2,6)

    -54x-9=-50x-117

    -54x+50x=-117+9

    -4x=-108

    x=27
  2. 29 октября, 21:55
    0
    Не за что. Удачи. Надеюсь, что помогла.