У севара шахноза и гульнозы имеется по 4 тетради в клетку и по 5 тетрадей в линейку сколькавсего тетрадей у ребят?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:43
    0
    1) 4*3=12

    2) 5*3=15

    3) 12+15=27

    Ответ: У ребят всего 27 тетрадей