40 целых3/2 умножить 2 целых 7/27

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:33
    0
    40 3/2 * 2 7/27 = 41 1/2 * 2 7/27 = 83/2 * 61/27 = 5063/54 = 93 41/54

    Удачи)