Помогите: используя 5 раз цифру 5 и знаки арифметических действий, составь выражение, значение которого равно 100.

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:01
    0
    (5+5) + (5+5) * 5=10+10*5=20*5=100
  2. 14 марта, 15:04
    0
    5 х5 х5-5 х5=100

    5 х5 х5 это 125, 5 х5 это 25, 125-25=100