Помогите решить задание дано в 3 классе.

Используя 5 раз цифру 5 и знаки арифметических действий, состав выражение, значение которого равно 100.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:53
    0
    (5*5*5) - (5*5) Как вариант
  2. 17 августа, 12:10
    0
    5*5*5-5*5=25*5-25=125-25=100