От шнура длиной 10 м сначала отрезали 1/5 его длины затем 1/25 значение имени а потом одну 19 того что осталось Сколько метров Шнура осталось после этих трех операций

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:26
    0
    10 * 1/5 = 2

    2 * 1/25 = 0,08

    0,08 * 1/19 = 0,004