Найдите значение выражения: 450450:45-5· (83-29) : 6 Запишите решение и ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:58
    0
    Первое действие в скобках

    83-29=54

    далее первое деление

    450450/45=10010

    потом умножение на результат первого действия

    5*54=270

    второе деление результата предыдущего действия

    270/63 = примерно 4,3

    и последнее действие это вычитание

    10010-4,3=10005,7
  2. 16 февраля, 06:38
    0
    4 50.450:45-5· (83-29) : 6=9.965

    1) 83-29=54

    2) 450.450:45=10.010

    3) 5*54=270

    4) 270:6=45

    5) 10.010-45=9.965

    Удачи!)