17 мин. от суток 7 дм3 от кубического метра 5 коп. от 12 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:55
    0
    17 мин от суток

    в сутках 24*60=1260 мин

    17/1260=0.013492063=1%

    7 дм3 от 1 м3

    1 м3=м*м*м=10 дм*10 дм*10 дм=1000 дм3

    7 дм3 от 1000 дм3 = 0.7% или 7/1000 или 0.007

    5 коп от 12 руб

    12 руб = 1200 коп

    5 коп от 1200 коп = 5/1200=1/240=0.004=0.4%